среда, 9 мая 2012 г.

покупки!

Всем привет!!!
Спешу с вами поделиться своим впечатлением о продуктах, которые я купила недавно, но о которых уже сложилось мнение.
.



1. Стойкая подводка гля глаз "Линия стиля" от Белор-дизайн. Цвет чёрный.
Это подводка-фломастер. Скажу чесно, стрелки рисовать я толком не умею, и для меня каждый раз это  большая проблема. Или одна стрелка получается супер аккуратная и красивая, а вторая вообще другая и кривая( Хотела купить гелевую подводку в баночке, но нигде в Минске не нашла подводку  такого типа. Случайно в магазине увидела эту подводку от  белорусской фирмы "Белор-Дизайн" и решила попробовать) и не прогадала! Для такой криворукой как я - это идеальный вариант. Стрелки риовать в принципе легко, но мне все равно надо принаровиться... Подводка очень стойкая! чесное слово! на моих жирных веках без всякой базы под тени держится весь день и практически не отпечатывается на верхнем веке. Покупкой я осталась довольна. Покупала за 22 тысячи бел. рублей (это где-то 80 российских рублей).
Можете почитать про подводку на официальном сайте "белор-Дизайн" .

2. Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches, оттенок 01.
Много слышала о фирме Вивьен Сабо и хорошего, и плохого. Но про этот блеск только хорошее, вот и решила его купить. Порадовало наличие в продаже множества оттенков этого блеска, как ярких, так и светлых молочных оттенков. Я купила самый светлый оттнок, он бежевый. У блеска интересна кисточка, но не скажу, что для меня она очень удобная. Но терпимо) Про качество самого продукта... если чесно, то блеск мне не очень, слишком густая текстура и липковат. Если на губах есть шелушегния, то он их подчеркивает, что огорчает( Не нравится то, как он выдавливается. То слишком много, то наоборот мало.  И он не стойкий. 
На губах смотрися красиво, как глянец. Вот такое впечатление от этого блеска лично у меня. Больше покупать скорее всего не буду. Покупала за 35 тясыч бел.рублей (где-то 130 российских рублей)


Спасибо за внимание!
Удачных покупочек!

4 комментария:

  1. Про блеск тоже самое думаю! Красивый, но блин липковат сильно..поэтому например в ветреную погоду он меня раздражает:)

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, волосы постоянно к губам прилипают, а если ветер то...((( Но в целом неплохой блеск для своей цены так вообще супер)

    ОтветитьУдалить