воскресенье, 11 мая 2014 г.

Про выходные

   Люблю когда много выходных! А эти выходные выдались просто на ура! 
  В четверг вечером мы с девчонками отлично отметили мой девичник. И да, через неделю я выхожу замужДевичник прошел в лучших традициях американских фильмов!Только стриптизера не было)
  Сначала я долго думала над тем как вообще его провести
1.хотела снять квартиру и устроить пижама-пати;
2.поехать на природу, снять беседку и устроить шашлыки;
3.или же просто пойти по барам)
 В итоге выбрали последнее и ни чуть об этом не жалеем! Вечер и ночь прошли на ура! Отличное настроение, алкоголь и живая музыка сделали наш вечер, было круто, очень весело и есть что вспомнить))) Жаль только у меня пока мало фотографий с того вечера.
 я и мои любимые подружки)
  В субботу мы с Сашей поехали гулять в город, а в центре оказалась такая движуха! Столько туристов, выставка живых фигур под открытым небом возле Ратуши и отличная погода) вообще в целом Минск так преобразился и похорошел! Правда потом резко похолодало и пошел дождь((( Еще мы попали на фильм "Блондинка в эфире". Но ни мне ни Саше (он вообще заснул) фильм не показался смешным, в целом так себе...
 Вот еще фотографии с нашей прогулки и все с телефона
сколько красивых тюльпанов! май лав)))
  Надо чаще гулять и отдыхать!
  А вечером мы собрались у нашего соседа и смотрели большой компанией финал Евровидения. Больше всего мне понравилась песня Венгрии, за них и голосовала. Песня бородатой женщины/мужчины-победительницы мне тоже запомнилась, вокал хороший, и я сразу решила что она победит) Еще на мой вкус пришлись Нидерланды. Ну а мальчики были в восторге от выступления украинской участницы.
  Надо чаще гулять и отлично проводить время!!!

2 комментария: