воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Дневник питания

  В предыдущем посте я рассказывала про свой режим питания. И теперь я могу сказать, что окончательно перешла на правильное питание (в дальнейшем ПП). Стараюсь кушать в одно и тоже время, где-то 6 раз в день! О да! Покушать я вообще люблю))) Конечно, нарушения бывают, но ведь все мы люди, и у всех есть соблазны. Но в основном питаюсь по системе : 
  • утро - медленные углеводы, белки, простые углеводы (сладкое до 12.00). Например каши, яйца, творог, бутерброды из черного хлеба с сыром или рыбой, чай/кофе;
  • перекусы - обычно это ПП вкусняшки (овсяное ПП-печенье, хлебцы, ПП-десерты), фрукты (едим в первой половине дня), орехи, все тот же творог;
  • обед - белки + медленные углеводы или клетчатка. Например, курица + гречка, (макароны из твердых сортов пшеницы, рис) или курица + овощной салат или просто салат;
  • перекус после обеда - орехи, творог, иногда ем фрукты и после обеда;
  • ужин - желательно только белок и клетчатка. Люблю на ужин кушать овощной салат с фетой, салат овощной с тунцом (идеально!). Отлично на ужин рыба или все та же курица (белое мясо).
  Последний прием пищи у меня где-то за 3 часа до сна. Но бывает ем перед сном творог! Еще у меня есть соевый заменитель пищи и протеин. Но использую и ем я их редко. Все-таки для меня это химия. 
  За три недели ПП я чувствую, как жирок становится меньше))) Состояние кожи значитально стало лучше. Такое чувство, что она светится изнутри. Но в этом заслуга, скорее всего, ВОДЫ! Ее я стала пить значительно больше. Не 2 л, это для меня пока слишком много и трудно, но литр точно + в течение дня зеленый чай (черный я не пью) и кофе. Я вообще кофейный маньяк. Но теперь пью кофе только 2 раза в день. Раньше грешила и пила по 3-4 раза.
  Еще раз говорю, что ПП - это не диета. Каждый сам выбирает что кушать и когда кушать. И я не доктор и не эксперт в этом вопросе. Просто пишу именно про СВОЙ рацион. В следующий раз напишу несколько рецептов любимых ПП-вкусняшек.
И в завершении публикую фотографии со своего дневника питания в инстаграме.
ЗАВТРАКИ
 
 

 
 

 ПЕРЕКУС
 
 
 
 
 

ОБЕД И УЖИН
 
 
 
 
 
 

1 комментарий:

  1. Всем привет! Открываю небольшой салон красоты, собираю информацию для подготовки бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Очень легко запутаться( Подскажите где купить одноразовые шапочки?

    ОтветитьУдалить