четверг, 7 июня 2012 г.

мои почтовые открытки, или спасибо посткроссингу!

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Хочу рассказать вам о своем увлечении... О посткроссинге!

Я всегда любила открытки! Получать, выбирать, подписывать и т.п.
На курсах английского языка я узнала о посткроссинге. Это интересный международный проект, который позволяет производить обмен открытками с людьми со всего мира! При чем адрес выпадает случайным образом. Это может быть и Россия, и Украина, и США, и Индонезия, и Чехия, абсолтно любая страна!


Я в посткроссинге я уже около 3 лет, и это приносит мне огромное удовольствие! Я каждый день первым делом после завтрака иду и проверяю свой почтовый ящик в надежде обнаружить там очередную открытку)))
Для меня в радость ходить по магазинам, искать открытки, выбирать что-то по желанию получателя, подписывать открытки, клеить интересные марки!

На данный момент я зарегистрировала 371 одну открытку с официального сайта посткроссинга. Не официальных открыток у меня граздо больше. Я просто обмениваюсь с людьми с форума, участвую в разных ТЭГах и лотереях, состою в группах vk.com по посткроссингу.
В общем, люблю это дело!

Конечно, некоторые открытки, которые я отправляю в дальние страны теряются. Особенно если это касается Тайваня, США, Китая и даже России( Это огорчает. но, к счастью, такое бывает редко...

Сейчас представлю вам некоорые из полученных мною открыток:


























Как видите, открытки присылают абсолютно на любую тему!!! Каждый, кто зарегистрирован на сайт посткроссинга, создает свой профиль и оставляет свой адрес, где также можно написать пожелания о том. какие открытки хочет получить.
Обычно, все пишут профили на английском языке, т.к. он интернациональный\

спасибо за внимание!)

2 комментария:

  1. Интересная статья. Я тоже занималась, но что-то меня остановило. Было бы интересно обменяться с тобой открытками.

    ОтветитьУдалить
  2. а что за проект и как туда попасть?) мне тоже было бы интересно)

    ОтветитьУдалить